Дети — наша драгоценность

Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!

Вся центральная площадь слободы Родионово-Несветайской превратилась в детскую игровую площадку: много веселых и шумных игр, конкурсов с призами и вкусными сладостями; прекрасный концерт с выступлениями детских творческих коллективов района, детских садов слободы, а также с показательными выступлениями гимнасток Детской Спортивной Юношеской Школы «Радуга» и  выступлением по тхэквондо Спортивного клуба «ГРАНДМАСТЕР»; мастер-классы; веселые фотозоны со сказочными и мультяшными героями, которые дали возможность детям получить положительные эмоции, и почувствовать «вкус» детства.

Веселые сказочные герои  развлекали ребят. А яркие выступления необыкновенно талантливых  артистов района создавали атмосферу настоящего праздника.

Праздничный концерт открыл Глава Администрации района А.В. Кучмиёв. Поздравил детвору с ярким праздником, пожелал всем солнечного детства, осуществления желаний, здоровья и отличного настроения и вручил благодарности ребятам за  отличные успехи в учёбе и активное участие в общественной жизни района. Среди награждённых была ученица МБОУ «Веселовская СОШ» Комарчук Алина.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в слободе Родионово-Несветайской, который завершился ярким, праздничным фейерверком.
До самого вечера площадь была пронизана чувством радости и детским смехом.…